Vereinsmeisterschaften

Teilnahmebedingungen
Alle Informationen rund um Zeitraum, Ablauf, Qualifikation und Wertung!
Vereinsmeisterschaften_Pch_Dörnten.pdf
PDF-Dokument [123.2 KB]

Springen LK 4

Name

Nicole Diedrich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Laura Diedrich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Laura Diedrich

Pferd

Indigo Blue

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Roxy R vom Renneberg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cherry's Chayenne

Erfolg

Springprüfung A**, Harsum (Platz 3)

 

Springprüfung L, Wernigerode

(Platz 4)

 

Springprüfung m. st. Anf. A**, Holtensen (Platz 1)

 

Punktespringen A** , Holtensen (Platz 3)

 

Springprüfung Kl.L mit Stechen, Halchter (Platz 6)

 

Springpferde A**, Wörmlitz (Platz 3)

 

Stilspringprüfung A*, Westeregeln

(Platz 3)

 

Stilspringprüfung A*, Destedt (Platz 5)

 

Punktespringen A*, Büddensted

(Platz 1)

 

Stilspringprüfung A*, Büddenstedt

(Platz 1)

 

Punkte

28 Punkte

 

 

27 Punkte

 

 

 

31 Punkte

 

 

 

28 Punkte

 

 

25 Punkte

 

 

 

28 Punkte

 

 

28 Punkte

 

 

 

24 Punkte

 

 

31 Punkte

 

 

 

31 Punkte

Summe

139 Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

111 Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31 Punkte

Springen LK 5

Name

Carina Wetzel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Samira Markus

Pferd

Cascara Complet

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Our Ginger Lady

Erfolg

Springprüfung A**, Verden (Platz 7)

 

Stilspringprüfung A*, Bilderlahe (Platz 8)

 

Springprüfung L, Büttstedt (Platz 3)

 

Springprüfung A**, Halchter (Platz 2)

 

Stilspringprüfung A*, Warmeloh (Platz 7)

Punkte

24 Punkte

 

 

23 Punkte

 

 

28 Punkte

 

 

29 Punkte

 

 

24 Punkte

Summe

104 Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 Punkte

 

Springen LK 6

Name

Luisa Weide

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Louisa Beeck

Pferd

Karino

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Apophis

Erfolg

Springprüfung E, Harsum (Platz 9)

 

Stilspringprüfung E, Harsum (Platz 4)

 

Stilspringprüfung E, Bilderlahe (Platz 1)

 

Stilspringprüfung E, Moringen (Platz 6)

 

Stilspringprüfung Kl.A* mit St, Halchter (Platz 5)

 

Kombiprüfung E, Holzerode (Platz 7)

Punkte

22 Punkte

 

 

27 Punkte

 

 

31 Punkte

 

 

25 Punkte

 

 

26 Punkte

 

 

 

24 Punkte

Summe

131 Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 Punkte

Dressur LK 4

Name

Philine Pramann

 

 

 

 

 

 

 

Pferd

Herzallerliebst

 

 

 

 

 

 

 

Erfolg

Dressurprüfung A**, Hildesheim

(Platz 2) 

 

Dressurprüfung A**, Springe

(Platz 2) 

 

Dressurprüfung A**, Derenburg

(Platz 2) 

 

Dressurprüfung A**, Braunschweig

(Platz 2) 

 

Dressurprüfung A**, Lamspringe

(Platz 2)

Punkte

29 Punkte 

 

 

 

29 Punkte

 

 

 

29 Punkte 

 

 

 

29 Punkte

 

 

 

29 Punkte 

Summe

145 Punkte

 

 

 

 

Dressur LK 5

Name

Cindy Belke 

Pferd

Livinio B

Erfolg

Dressurprüfung A*, Harbarnsen

(Platz 6)

 

Punkte

25 Punkte

 

 

Summe

25 Punkte

 

 

Dressur LK 6

Name

Mariella Vibrans

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lena Gintaut

 

 

 

 

 

 

Louisa Beeck

 

 

 

 

Pferd

Mia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Don Bandit

 

 

 

 

 

 

Apophis

 

 

 

 

Erfolg

Dressurprüfung E, Liebenburg (Platz 2)

 

Dressurprüfung E, Hahausen (Platz 1)

 

Dressurprüfung A*, Adelebsen (Platz 3)

 

Dressurprüfung E, Lamspringe

(Platz 1)

 

Dressurreiter A, Lamspringe

(Platz 3)

 

Dressurreiter A, Seesen (Platz 6)

 

Dressurprüfung A**, Engelbostel Platz 6)

 

Dressurprüfung E, Holzerode (Platz 5)

 

 

 

 

Punkte

29 Punkte

 

 

31 Punkte

 

 

28 Punkte

 

 

31 Punkte

 

 

 

28 Punkte

 

 

 

25 Punkte

 

 

25 Punkte

 

 

 

26 Punkte

Summe

147 Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 Punkte

 

 

 

 

 

 

26 Punkte

 

Dressur LK 0

Name

Larina Marie

Rosenau

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tilda Bormann

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Luise Linnemann

 

 

 

Pferd

Ramba Zamba

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Skylight

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mia

 

Erfolg

Reiter WB, Harsum (Platz 4)

 

Reiter WB,

Halchter

(Platz 4)

 

Einfacher Reiter- WB, Holzerode (Platz 1)

 

Reiter WB, Holzerode (Platz 3)

 

Reiter WB, Adelebsen

(Platz 4)

 

Kombiprüfung (E), Harbarnsen

(Platz 1)

 

Dressur-WB (E), Ildehausen (Platz 3)

 

Dressurreiter-WB, Harbarnsen

(Platz 3)

 

Dressurreiter-WB, Liebenburg (Platz 3)

 

Dressurreiter-WB, Springe (Platz 4)

 

 

Punkte

27 Punkte

 

 

27 Punkte

 

 

 

31 Punkte

 

 

 

28 Punkte

 

 

27 Punkte

 

 

 

31 Punkte

 

 

 

28 Punkte

 

 

28 Punkte

 

 

 

28 Punkte

 

 

27 Punkte

Summe

140 Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

87 Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55 Punkte

 

Gelände LK 5

Name

Cindy Belke

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cindy Belke

Pferd

Charlize

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Livinio B

 

Erfolg

Kombiprüfung A*, Harbarnsen

(Platz 1)

 

Stilgelände A*, Harbarnsen

(Platz 1)

 

Geländeritt A* mit Stilwertung, Sahrendorf (Platz 7)

 

Kombiprüfung A*; Sahrendorf (Platz 8)

 

Stilgelände A**, Langenhagen

(Platz 3)

 

Kombiprüfung A*, Beedenbostel (Platz 12)

 

Stilgelände A*, Luhmühlen (Platz 7)

 

Stilgelände A*, Harbarnsen

(Platz 4)

 

Kombiprüfung A*, Harbarnsen

(Platz 6)

Punkte

31 Punkte

 

 

 

31 Punkte

 

 

 

24 Punkte

 

 

 

23 Punkte

 

 

28 Punkte

 

 

 

19 Punkte

 

 

24 Punkte

 

 

 

27 Punkte

 

 

 

25 Punkte

 

Summe

137 Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

95 Punkte

 

Gelände LK 6

Name

Laura Diedrich

 

 

 

 

 

 

Louisa Beeck

 

 

Pferd

Roxy R vom Renneberg

 

 

 

 

 

Apophis

 

Erfolg

Geländepferde A**, Harbarnsen

(Platz 4)

 

Geländepony A**,

Warendorf (Platz 10)

 

Stilgelände E, Holzerode (Platz 1)

 

 

Punkte

27 Punkte

 

 

 

21 Punkte

 

 

31 Punkte

Summe

48 Punkte

 

 

 

 

 

 

31 Punkte

Gelände LK 0

Name

Tilda Bormann

 

 

Pferd

Skylight

Erfolg

Geländereiter WB, Harbarnsen

(Platz 2)

 

 

Punkte

29 Punkte

Summe

29 Punkte

Druckversion | Sitemap
© PCH Dörnten - Rebecca Hoppmann